МОУ "Чапаевская СОШ"
  • 100 летие школы

Юбилей школы.
    09 апреля 2024, 12:41

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках юбилея школы запускаем онлайн -акцию для выпускников "Мое яркое воспоминание о школе". Своими воспоминаниями делится Виктория Краснобаева, выпускница 2015 года, заместитель директора института экономики и управления промышленными предприятиями, преподаватель (Университет НИТУ МИСИС) С удовольствием вспоминаю свои школьные годы: тех учителей, которые привили любовь к точным и гуманитарным наукам. Особенно вспоминаю занятия с учителями по математике Светланой Павловной Джум и Ольгой Юрьевной Агеевой. Это замечательные педагоги, на которых стараюсь равняться, будучи преподавателем и руководителем в Университете. Сложные математические задачи, материалы сверх программы они объясняли так, что, придя домой, свободное время хотелось проводить за уроками и решением дополнительных заданий. Вспоминаю, как они радовались и охотно отвечали, когда задавала дополнительные вопросы. Со Светланой Павловной мы учились в выпускных классах и прошли не только базовый, но и повышенный уровень школьной программы. Благодаря индивидуальному подходу и дополнительным заданиям, мне удалось успешно справиться с экзаменами, университетской программой и перевестись на 1 курсе на бюджет. От всей души хочу сказать спасибо учителям школы. Тем, кто вкладывает частичку себя и закладывает основу для дальнейшего личного и карьерного развития. Хочу сказать спасибо одноклассникам, которые всегда были рядом. Желаю родной Чапаевской школе успехов и развития. Столетний юбилей – это только начало в жизненном пути такого замечательного образовательного учреждения. С праздником, родная школа!
    Юбилей школы.
    09 апреля 2024, 12:53

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ Юбилей школы – это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также для родителей, чьи дети учились в ней. 100-летие - очень важная дата! Она говорит о том, что пройден огромный путь, вложен бесценный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников! Для всех нас это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции и конечно, фотографии, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. В рамках юбилея школы открываем рубрику "Аллея выпускников"! И начинает выпуск 1941 года!
    "Аллея выпускников"..
    09 апреля 2024, 12:54

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках юбилея школы продолжаем рубрику "Аллея выпускников". Представляем выпуск 9 класса 1945 года!
    Школьная династия.
    09 апреля 2024, 12:55

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках мероприятий, посвященных юбилею школы, к акции "Моя школьная династия" присоединяется ученица 9 класса Бирюкова Ульяна. В моей семье династия учеников Чапаевской СОШ началась с моей сестры - Бирюковой Алёны. В школе училась с 2013-2022, потом поступила в Рязанский Технологический Колледж (РТК) на банковское дело. Я, Бирюкова Ульяна, учусь в 9 классе. Но на этом наша династия не прерывается, так как в 4 классе обучается мой младший брат - Бирюков Владимир.
    Школьная династия.
    09 апреля 2024, 12:57

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ Школа - это наш второй дом. Когда мы входим в эти двери, то не сразу понимаем, что это самое прекрасное место и время на земле. В рамках мероприятий, посвященных юбилею школы, к акции "Моя школьная династия" присоединяется ученик первого класса Сорокин Фёдор. Мои старшие сёстры Дрозд Мария Ардаковна (год выпуска 2011) и Дрозд Анастасия Ардаковна (год выпуска 2019) учились в этой школе, как и я. Мои сёстры вспоминают школьные годы с теплотой, рассказали что во время учёбы произошло много интересных событий: конкурсы, поездки, олимпиады.
    Аллея Выпускников.
    09 апреля 2024, 12:58

В рамках юбилея школы продолжаем рубрику "Аллея выпускников". Представляем выпуск 1998 года!
    09 апреля 2024, 12:59

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках юбилея школы продолжаем рубрику "Аллея выпускников" и делимся фотографиями, которые прислали нам выпускники. Представляем выпуск 1978 года!
    09 апреля 2024, 13:00

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках юбилея школы продолжаем рубрику "Аллея выпускников" и делимся фотографиями, которые прислали нам выпускники. Представляем выпуск 1986 года!
    09 апреля 2024, 13:01

#МОУЧапаевскаяСОШ #100ЛЕТИЕ #100ЛЕТШКОЛЕ В рамках юбилея школы продолжаем рубрику "Аллея выпускников" и делимся фотографиями, которые прислали нам выпускники. Представляем выпуск 2002 года!